Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Классические коляски-люльки


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Классические коляски-люльки

Классические модели колясок-люлек называют прогулочными экипажами для новорожденных. Также их еще называют зимними колясками или закрытыми. Все эти названия происходят от внешнего вида прогулочного экипажа, оборудованного высоко стоящей закрытой люлькой и колесами с большим диаметром. Предназначаются такие модели для новорожденных деток и для тех малышей, которые еще не научились сидеть самостоятельно. Эта модель наиболее подходящая для новорожденного крохи благодаря наличию жесткого дна, предназначенного для правильного развития позвоночного столба малыша.


Модели колясок roan, не оснащенные жестким дном, или хотя бы жестким матрасом категорически не подходят для новорожденных, так как они не способны предоставить малышу необходимые условия для прогулок. В классических моделях колясок высокие борта люльки защищают малыша от любых проявлений непогоды. Люлька, расположенная высоко над землей, защитит кроху от вдыхания пыли и выхлопных газов машин,  а маме предоставит комфортное сопровождение малыша на прогулке.

Классические модели обладают мягкими подвесками, обеспечивающими экипажу ровный и плавный ход. Малышу, раскапризничавшемуся в таком экипаже, мама легко создаст комфортное укачивание как из стороны в сторону, так и вперед-назад. Если Вы перевозите малыша в автомобиле, люльку легко можно снять с шасси и погрузить в салон вместе с малышом, а шасси перевезти в багажном отсеке.


Под люлькой в классических моделях расположена вместительная корзина для покупок или сопутствующего малышу груза. За последние пять лет почти все производители стали комплектовать классическую модель маминой сумкой, которую можно закрепить на ручке изделия.

Все в классической коляске jane вроде бы хорошо, но есть и своя ложка дегтя. К главным недостаткам классической модели можно отнести ее вес. Весят такие изделия около двадцати килограмм и имеют большие габариты. Рама изделий широка и не во всякий лифт проходит. С таким изделием сложно совершать покупки в магазинах, оборудованных турникетом и с узким расстоянием между прилавками.


И все же, невзирая на такой небольшой недостаток, классическая модель всегда будет востребована. Объясняется это тем, что она комфортна и безопасна для новорожденного малыша, имеет прочную конструкцию и отвечает всем необходимым требованиям. Она оснащена необходимыми опциями и функциональными возможностями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"