Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Abdominoplasty – the way to beauty


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Подтяжка живота – лучший способ справиться с беспорядком, который остался после беременности или сильного похудения. Эта процедура необходима для удаления складок обвисшей кожи, жира и восстановления мышечной структуры живота. Абдоминопластика — это не то же самое, что липосакция. Это более сложная процедура, включающая в себя хирургическое построение брюшной мышечной стенки. Подтяжку живота можно сочетать с расшиванием .


Как это работает?


проводится в больнице в операционной под общим наркозом. Это займет от 2 до 6 часов в зависимости от сложности. Восстановительный период начнется от 1 до 3 дней в стационаре.

После анестезии хирург сделает надрез на животе над лобком, чтобы получить доступ к жиру и мышцам. Потом хирург удаляет лишнюю жировую ткань и любит ручки. При обычных операциях хирург также удаляет кожу и жир с боков живота. Мышечная стенка может быть напряжена

Области жировых карманов требуют мини- ватсан муотоилу с гораздо меньшими надрезами. После вышеописанных манипуляций хирург наложит швы на разрез. Могут быть специальные плоские дренажные трубки, которые вводит хирург. Им нужно было сливать жидкость, которая собирается в разрезе. В течение первой части восстановительного периода пациент будет носить специальный эластичный бандаж.

В менее сложных ситуациях хирург может использовать эндоскопический метод инвазии. Все манипуляции выполняются тонкими инструментами, которые вводятся под кожу через небольшие разрезы. Хирург наблюдает за операционной зоной с помощью небольшой камеры и оперирует небольшими дистанционно управляемыми инструментами.

Причины пройти процедуру


Описанная операция относится к плановой или пластической хирургии , так как данный вид операций не является необходимым и проводится по желанию больного. Обычно они не нужны по состоянию здоровья. Хирургическое восстановление живота может улучшить внешний вид. Делает живот плоским и подтягивает складки обвисшей кожи. В некоторых случаях эта процедура необходима для удаления сыпи и инфекций под складками кожи.

Также подтяжка живота может быть полезна, когда:


  1. Физические упражнения не могут вернуть тонус мышцам живота. Это характерная проблема для женщин, у которых было несколько беременностей.
  2. Люди с избыточным весом теряют много веса за короткое время. Кожа не может стянуться сама по себе, поэтому ее необходимо удалять оперативно.


Абдоминопластика является операцией большой хирургии, поэтому необходимо изучить максимальное количество теоретического материала. Также абдоминопластику нельзя использовать как альтернативный способ похудения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"