Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Русланбек Докуев: "Жители ЧР должны быть полностью удовлетворены работой энергетиков"


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Русланбек Докуев: "Жители ЧР должны быть полностью удовлетворены работой энергетиков"
ЧЕЧНЯ. Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев вместе с менеджментом компании побывал с инспекцией в Курчалоевских районных электрических сетях компании.

Неделю назад в подразделении произошли кадровые перестановки: начальником был назначен Тамерлан Зеиев. На нового руководителя возлагаются большие надежды и ставятся амбициозные задачи по повышению производственных показателей районных сетей. Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев вместе с менеджментом компании побывал с инспекцией в Курчалоевских районных электрических сетях компании. Неделю назад в подразделении произошли кадровые перестановки: начальником был назначен Тамерлан Зеиев. На нового руководителя возлагаются большие надежды и ставятся амбициозные задачи по повышению производственных показателей районных сетей.

В свою очередь, Русланбек Докуев в ходе встречи заметил, что невыполнимых задач нет и не должно быть, учитывая колоссальную поддержку Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова энергетикам.


«Соответствие ключевым стандартам – это то, к чему вам предстоит прийти в результате работы. Для этого необходимо повысить платежную дисциплину, проверить отпускаемую мощность потребителям, исправность приборов учета электроэнергии. Произвести максимальный анализ сетей и проработать комплекс мер по снижению энергопотерь, в том числе устраняя хищения. Руководитель Оперштаба по развитию электроэнергетики региона, советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Султанович Делимханов не раз говорил, что стабильное функционирование нашей энергоотрасли – это стабильные показатели в работе районных и городских электросетей. Цели и задачи уже поставлены. Главное, сейчас наметить план, по которому вы будете действовать, достигать высоких показателей», - подчеркнул Русланбек Докуев.


Коснулся управляющий директор «Чеченэнерго» и других важных аспектов, помогающих добиться весомых результатов в деятельности – это активное взаимодействие с органами власти и работа с абонентами. Получение обратной связи от потребителей района и оперативность в решении любых вопросов касающихся энергоснабжения - в числе ключевых задач.


«Жители Чеченской Республики должны быть полностью удовлетворены работой энергетиков. Это наша главная задача, мы работаем для людей», - подытожил он.


Новый начальник Курчалоевских РЭС Тамерлан Зеиев отметил, что будут приложены все силы для повышения надежности энергоснабжения жителей района.


Русланбек Докуев отметил, что через неделю уже ждёт первые положительные результаты реализации комплексного плана
по улучшению производственных показателей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"