Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Строительство ТРЦ «Грозный Молл» вступило в завершающую стадию


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Строительство ТРЦ «Грозный Молл» вступило в завершающую стадию
ЧЕЧНЯ. На строительной площадке торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» полным ходом идет монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ. Все работы выполнены на 75%, практически завершены отделка подземного этажа и устройство теплового контура (фасады, кровли).

Об этом сообщила пресс-служба Группы компаний «Смарт». На строительной площадке торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» полным ходом идет монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ. Все работы выполнены на 75%, практически завершены отделка подземного этажа и устройство теплового контура (фасады, кровли). Об этом сообщила пресс-служба Группы компаний «Смарт».

Продолжается отделка лестничных клеток, стяжка полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтаж верхних опор витрин галереи, устройство металлических лестниц, монтаж железобетонных конструкций фонтанов и пешеходного перехода, устройство пешеходных фонтанов.


В настоящее время полностью завершены работы по установке железобетонных конструкций перекрытий и вертикальных конструкций, опор пешеходного перехода, проведен монтаж металлических конструкций покрытия и входного павильона, монтаж металлических конструкций навеса главного входа; технологического моста через Сунжу, а также работы по внеплощадочным и внутриплощадочным сетям.


На строительной площадке ТРЦ «Грозный Молл» ежедневно работает более 700 человек. Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"