Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии состоялись торжества, посвященные Международному женскому дню


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии состоялись торжества, посвященные Международному женскому дню
ЧЕЧНЯ. В рамках торжеств в гарнизонном Доме офицеров состоялся праздничный концерт солистов военного оркестра и художественной самодеятельности соединения, а также выступление воспитанников студии спортивного бального танца «Эсперанса» и детской танцевальной группы современного танца «Кнопочки».
Всех присутствующих в зале женщин с праздником от лица командования, ветеранов и личного состава бригады поздравил командир соединения полковник Сергей Задорожный.

В своем поздравлении он пожелал прекрасной половине праздничного настроения, побольше улыбок, крепкого здоровья, успехов, благополучия, теплоты и внимания со стороны близких.

«Военнослужащие-женщины всегда с высочайшим чувством ответственности выполняли свой воинский долг. Вы – гарант безопасности нашего государства, вы – те самые люди, которые обеспечивают мир своей добротой, своей лаской, своей преданностью семье», - отметил в обращении к участницам праздника полковник Сергей Задорожный.
Военные артисты и музыканты исполнили популярные и классические романтические композиции, трогательные поздравления мамам подарили и юные участники творческих коллективов. Особые эмоции у зрительниц вызвало выступление дуэта Артура Очеретлова и Владимира Буйских с музыкальной композицией «Все для тебя».

В завершение праздничного вечера в торжественной обстановке командир бригады полковник Сергей Задорожный вручил военнослужащим-женщинам соединения подарочные наборы и букеты цветов.

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, состоялись во всех воинских частях бригады. Командиры поздравили женщин с праздником весны и пожелали им здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мира, покоя и уюта. Завершились торжества праздничными концертами с участием коллективов художественной самодеятельности воинских частей соединения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"