Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. в Шелковском районе прошел семинар-совещание с предпринимателями


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Семинар-совещание с предпринимателями
ЧЕЧНЯ. В рамках проводимой комплексной совместной работы, направленной на развитие предпринимательства в Шелковском районе, во исполнение письма ФНС России от 17.01.2020 г. № БС-4-21/598 «О проведении в первом полугодии 2020 года публичной информационной компании по информированию о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества физических лиц за истекший период» провели семинар-совещание с предпринимателями муниципалитета.


Для принятия участия в тематическом семинаре-совещании прибыли ответственные лица Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы
№ 5 по Чеченской Республике в лице заместителя начальника Х.А. Курбанова и начальника отдела камеральных проверок Х.З. Газалиева. Также в работе семинара принимали участие помощник Главы районной администрации по особым вопросам Ю.Х. Юнуев и руководитель Шелковской районной налоговой службы А.А. Хатамаев.
Обсудили не только вопросы, связанные о льготах для налоговых периодов 2019-2020 гг., но также давали разъяснения о причинах, способствующих образованию задолженностей у бывших или настоящих владельцев после продажи автомобилей, жилья или переезда на другое место жительства. На все возможные вопросы были даны квалифицированные консультации.
Помощник Главы выразил признательность гостям за продуктивную работу в районе.
Стороны приняли решение, в случае необходимости, продолжить совместную информационно-просветительскую работу и по другим вопросам.
В завершение работы семинара-совещания во исполнение распоряжения Правительства ЧР от 25.02.2020 года № 100-Р «О проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения на территории Чеченской Республики новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-пСоV и в соответствии с утвержденным планом совместной профилактической работы на местах пункта – 3.7. ответственный представитель аппарата районной администрации М.А. Исраилова напомнила и проинформировала собравшихся об основных возможных источниках заболевания и как защитить себя и близких.
Плановая просветительская работа продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"