Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия приостановит полеты в Европу из-за коронавируса


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Россия приостановит полеты в Европу из-за коронавируса

ЧЕЧНЯ. Российская Федерация объявила об ограничении пассажирского авиасообщения с некоторыми государствами Европы. Ограничения начнут действовать с 13 марта. Речь идет о рейсах во Францию, Испанию, Германию, Италию и обратно.


При этом сохранятся рейсы в Мюнхен, Франкфурт-на-Майне и Барселону через терминал F Шереметьево, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.


Помимо этого, продолжатся и чартерные перевозки для доставки в эти страны их граждан и других иностранцев, а также для вывоза россиян на родину.


Напомним, очагом нового коронавируса стал китайский город Ухань. С конца декабря прошлого года ранее неизвестной болезнью заразились уже свыше 120 тысяч человек, также зафиксировано более 4 тысяч летальных исходов. Из Китая вирус уже распространился в более чем 100 стран, где выявлено почти 30 тысяч инфицированных. Случаи заболевания отмечены на всех континентах, за исключением Антарктиды. Ранее Всемирная организация здравоохранения признала вспышку болезни чрезвычайной ситуацией международного значения и дала коронавирусу официальное название – COVID-19. Позднее она повысила оценку риска заболевания до «очень высокого» на глобальном уровне, а накануне, 11 марта, международная организация объявила о пандемии коронавируса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"