Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Домашний матч «Ротора» может пройти при пустых трибунах из-за коронавируса


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Домашний матч «Ротора» может пройти при пустых трибунах из-за коронавируса
ВОЛГОГРАД. Пока официальных заявлений клуб не сделал, но единственной логичной причиной приостановки продаж являются потрясения, которые переживает спорт во всем мире из-за пандемии коронавируса.

Накануне стало известно о переносе ЧЕ-2020 по футболу, приостановлены основные европейские чемпионаты игры номер один, отменены матчи Лиги Чемпионов. Даже знаменитый Криштиану Роналду сидит на карантине, запертый на своей вилле после того, как два его партнера по команде из «Ювентуса» подхватили коронавирус.


Российский чемпионат по футболу, это касается всех лиг, пока не приостанавливается. Более того, нет официальных заявлений, чтобы матчи проводились при пустых трибунах. Однако, учитывая динамику распространения пандемии, последний из вариантов крайне вероятнее, поэтому руководство «Ротора» решило подстраховаться и не продавать билеты на матч без стопроцентной уверенности, что его можно будет провести при заполненных трибунах.


Отметим, что «Волгоград Арена» несколько раз в сезоне устанавливала рекорды посещаемости в ФНЛ, и возможные ограничения на посещение матчей болельщиками станут очень грустной новостью.


Напомним, завтра «Ротор» на выезде сразится с ярославским «Шинником». Вероятнее всего, матч пройдет в присутствии болельщиков.


Виталий КошелевФото: novostivolgograda.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"