ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Мэр Назрани Урусхан Евлоев на совещании в городской администрации раскритиковал работу коммунальщиков и глав округов по поддержанию чистоты и порядка на территории муниципального образовании и объявил им выговоры, сообщили газете «Ингушетия» в мэрии.
«Глава города отметил, что санитарное состояние города продолжает волновать его и местных жителей, сложившейся ситуации поспособствовало множество факторов, вместе с тем бороться с этим должны все вместе», — сказал собеседник издания.
Он отметил, что Евлоев объявил выговоры начальнику МУП «Специализированное коммунальное предприятие», главам Центрального, Альтиевского, Гамурзиевского и Насыр-Кортского округов.
Мэр поручил главам округов на своем уровне с привлечением необходимого оборудования немедленно принять меры по очистке города и ежедневно докладывать о приводимой работе по исправлению ситуации.
Ранее глава Назрани вслед за мэром Карабулака признал неудовлетворительной работу ООО «Экосистема» по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов после анализа и из-за жалоб горожан.
Он заявлял, что руководство специализированного коммунального предприятия муниципалитета также неоднократно жаловалось на плохую работу упомянутой компании.
Новостей нет
![]() |
Оборвавшуюся канатную дорогу на Эльбрусе закрыли на время следствия
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов