Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руслан Алханов поздравил личный состав УЭБиПК МВД по ЧР с профессиональным праздником.


Просмотров: 360Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руслан Алханов поздравил личный состав УЭБиПК МВД по ЧР с профессиональным праздником.

ЧЕЧНЯ. С 83-й годовщиной образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в системе МВД России Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил начальника УЭБиПК МВД по ЧР Амруди Эдилова и личный состав подразделения.

В торжественной обстановке, обращаясь к сотрудникам полиции, Министр отметил особую важность деятельности УЭБиПК в системе органов внутренних дел и пожелал полицейским крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в службе. «Как в текущем, так и в прошедшем году Вами проделана огромная работа, но останавливаться на достигнутых результатах нельзя. Уверен, что в дальнейшем вы будете работать также эффективно, и все намеченные вами профессиональные задачи будут выполнены в срок. Желаю Вам всего самого наилучшего», - сказал Министр.


Затем наиболее отличившимся сотрудникам УЭБиПК МВД по ЧР были вручены награды. Так, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности памятным подарком был награждён начальник подразделения Амруди Эдилов. Памятным юбилейным нагрудным знаком МВД России отмечены 12 сотрудников полиции. Еще 13 полицейским объявлена благодарность.


Амруди Эдилов поблагодарил руководство МВД по Чеченской Республике за постоянное внимание и всестороннюю поддержку, заверив, что сотрудники УЭБиПК МВД по ЧР будут продолжать работу, не снижая темпов. В завершение Руслану Алханову был передан памятный подарок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"