Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил Управление по вопросам миграции МВД по ЧР.


Просмотров: 318Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил Управление по вопросам миграции МВД по ЧР.

ЧЕЧНЯ. Здесь Глава МВД ознакомился с условиями несения службы личным составом, осмотрел реконструированное здание управления, дав при этом высокую оценку условиям, созданным для удобства сотрудников и граждан-посетителей.
Затем Министр провел совещание с сотрудниками подразделения. Поздравив Висхана Мацуева с утверждением на должность начальника управления, Руслан Алханов отметил, что с того периода, как В. Мацуев назначен на должность временно исполняющим обязанности руководителя УВМ уже произошли кардинальные изменения, значительно повысились показатели в работе, удалось достичь положительных результатов по основным направлениям деятельности.
«Благодаря Региональному общественному фонду им. Героя России А.А. Кадырова удалось провести ремонт и все внутренние отделочные работы в здании. Условия для посещения УВМ созданы также для инвалидов. Важно помнить о своевременной выдаче паспортов заявителям, не допускать случаев долгих очередей среди граждан. К нам приезжают много иностранцев, поэтому нужно работать слаженно и продуктивно, осознавая ту ответственность, которая лежит на всех нас. Глава республики всегда подчеркивает о необходимости создания комфорта и удобства, в первую очередь, для населения», - сказал Руслан Алханов.
Начальник центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов отметил, что в дальнейшем, как и прежде Управлению будет оказываться вся необходимая помощь в техническом и автотранспортном оснащении.
В свою очередь, начальник УМВ поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что работа будет продолжена в высоком темпе, а сотрудники УВМ и впредь будут успешно решать поставленные перед ними служебные задачи.
#МВД #УВМ #полиция #совещание #начальник #Грозный #Алханов #Мацуев #170320#Роман#Сулейманов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"