Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Марка «250 лет единения Ингушетии с Россией» поступила в обращение


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Марка «250 лет единения Ингушетии с Россией» поступила в обращение

ИНГУШЕТИЯ.



Сегодня в республиканском Центре культурного развития состоялась церемония гашения почтовой марки, посвященной юбилейной дате – 250-летию вхождения Ингушетии в состав России.





В мероприятии приняли участие Глава республики Махмуд-Али Калиматов, директор макрорегиона Северный Кавказ «Почты России» Сергей Муратов, члены регионального правительства и др.



«Уверен, что новая марка распространится по всему миру, станет гордостью коллекционеров. С ее появлением Ингушетия станет более узнаваемой в стране и мире, она станет ценным сувениром для гостей республики, привлечет к нам внимание туристов», – отметил в своем выступлении Махмуд-Али Калиматов.





Глава Ингушетии в своей речи обозначил важность события и подчеркнул, что вхождение в Россию привело к значительным изменениям в политической, социально-экономической и культурной жизни ингушского общества.



«Ни разу за это время ингуши не нарушили завещание, оставленное мудрыми предками – служить Отечеству верой и правдой. На протяжении этой четверти тысячелетия народ Ингушетии не раз доказал, что дорожит единством с Россией. Сегодня, являясь полноправным субъектом страны, Ингушетия вносит свой вклад в дело сохранения стабильности на юге страны и в процветание всего государства», – сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"