Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР уровень оплаты за электроэнергию составил 92%


Просмотров: 647Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР уровень оплаты за электроэнергию составил 92%

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев вместе с депутатом Государственной думы РФ Адамом Делимхановым и членами Правительства ЧР встретились с Генеральным директором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. На встрече были обсуждены вопросы развития и модернизации электрических сетей Чеченской Республики, а также ход работы по передаче ГУП «Чечводоканал» в управление «Россети Северный Кавказ».

- Чеченская Республика сегодня демонстрирует положительную динамику в платёжной дисциплине за электроэнергию, что было отмечено руководством «Россети Северный Кавказ», - сообщил М. Хучиев по итогам встречи. - В целом, за 2019 год в сфере электроснабжения уровень оплаты составил 92%, в том числе динамика наблюдается в секторе бюджетных потребителей. Уровень оплаты потребленной электроэнергии населением составил 96%, на 21% вырос уровень оплаты организациями ЖКХ.

Виталий Иванов подчеркнул, что улучшение показателей стало возможным благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, который с начала 2019 года возглавляет Межведомственную рабочую группу по улучшению ситуации в ТЭК.


- Гендиректор «Россети Северный Кавказ» выразил слова благодарности в адрес Рамзана Ахматовича за эффективную работу и успехи.
По итогам встречи достигнута договоренность совместными усилиями решать существующие проблемы в сфере электроэнергетики региона, разработать механизм по передаче ГУП «Чечводоканал» в управление «Россети Северный Кавказ», - подытожил премьер-министр ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"