Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров раскрыл секрет защиты от коронавируса


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров раскрыл секрет защиты от коронавируса

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров в очередной раз призвал население не паниковать перед угрозой коронавируса и дал рекомендации, как от него защититься. По его мнению, надо заняться своим иммунитетом и вести здоровый образ жизни. При этом чеченский лидер выложил видео на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с демонстрацией того, как он сам борется за здоровье, тренируясь в спортзале.

«Лучшая защита от любых вирусов — это здоровый образ жизни, правильное питание, чистые помыслы. Живите так, чтобы ваш иммунитет боялся расслабиться и всегда был бодрым как свежий апельсин!» — подписал видео Кадыров.


Ранее в ходе совещания с участием представителей власти, силового блока, духовенства, научной и творческой интеллигенции, СМИ глава Чечни вновь остановился на панических настроениях, которые охватили население в связи со слухами о возможном дефиците продуктов питания и товаров первой необходимости.


Кадыров отметил, что за этими слухами «стоят силы, стремящиеся вызвать панику». При этом оснований для голода нет никаких, власти региона предпринимают все меры по недопущению дефицита продуктов питания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"