Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Анна Акопян обратилась в Минздрав для участия в волонтерских работах


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Анна Акопян обратилась в Минздрав для участия в волонтерских работах
АРМЕНИЯ. «Супруга премьер-министра РА вчера утром обратилась в министерство здравоохранения РА для участия в волонтерских работах».

Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь Анны Акопян Асмик Арутюнян, отметив, что в связи с распространяющейся в сети информацией сообщает, что 15 марта супруга премьера РА Анна Акопян также прошла тест на коронавирус, и результат был отрицательным.

Анна Акопян с 16 марта в Ереване, и в связи с распространением коронавируса и введением чрезвычайного положения в Армении супруга премьера перенесла все встречи на неопределенное время.

«Как мы уже сообщали, фонд «Мой шаг» рассматривает возможности помощи пожилым людям, оказавшимся в уязвимом положении. В настоящее время сотрудники Фонда проводят совещания, изучения, чтобы определить потребности, в соответствии с этим будут определены и дальнейшие действия. Анна Акопян как председатель совета попечителей Фонда координирует эти работы из дома.

Вместе с тем, взяв на себя социальную ответственность, супруга премьер-министра РА вчера обратилась в министерство здравоохранения для участия в волонтерских работах. Будьте здоровы и не распространяйте дезинформацию».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"