Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Производство и реализация мясной продукции, незаконный оборот сувениров на объектах туризма Адыгеи – на контроле органов власти


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Производство и реализация мясной продукции, незаконный оборот сувениров на объектах туризма Адыгеи – на контроле органов власти

АДЫГЕЯ. Сегодня в Доме правительства Республики Адыгея под председательством заместителя Премьер-министра Республики Адыгея состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Адыгея.

В мероприятии принял участие министр экономического развития и торговли Республики Адыгея Геннадий Митрофанов.


Заслушав доклады представителей профильных федеральных органов власти, челны комиссии приняли решения в части активизации работы по выявлению фактов производства и реализации мясной продукции, повышению санитарно-гигиенической грамотности работников в сфере оборота мясной продукции, усиления контроля за соблюдением хозяйствующими субъектами требований технических регламентов.


Также было решено организовать мониторинг качества и безопасности мясной продукции промышленного производства, ведение учета некачественной продукции, недобросовестных производителей (поставщиков), информирование заинтересованных ведомств о результатах исследований.


По решению комиссии ответственными органами власти в текущем году будет продолжена работа по формированию региональных реестров антибиотиков и пестицидов, применяемых в сельском хозяйстве республики, а также их актуализации по видам продукции.


Кроме того, было поддержано предложение по дальнейшему пресечению незаконного оборота сувенирной продукции на объектах туризма Республики Адыгея.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"