Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В парке «Юность» г. Черкесска Карачаево-Черкесии появится современный детский игровой комплекс вместо старых аттракционов


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В парке «Юность» г. Черкесска Карачаево-Черкесии появится современный детский игровой комплекс вместо старых аттракционов

КЧР.

Современный детский игровой комплекс с резиновым покрытием появится в парке «Юность» в г. Черкеске на месте старых аттракционов. Такое решение принято по итогам опроса среди жителей столицы Карачаево-Черкесии по вопросу благоустройства парка. За новую, комфортную зону отдыха для детей проголосовало большинство участников опроса.


В настоящее время, в парке, который будет обновлен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, ведутся подготовительные работы. В частности, проводится демонтаж асфальта-бетонного покрытия и старой системы освещения, санитарная обрезка деревьев и пересадка кустарников.


В парке также запланирован текущий ремонт памятников, будет выполнена компенсационная высадка деревьев, установлено более 50 новых фонарей, появятся лавочки, урны, пешеходные дорожки будут вымощены декоративной плиткой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"