Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Чем волгоградцам заняться во время вынужденного карантина


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Чем волгоградцам заняться во время вынужденного карантина

ВОЛГОГРАД. Можно, наконец, осуществить то, что вы давно планировали, но раньше на это не было времени. Например, попробуйте освоить какое-нибудь новое блюдо из книги рецептов. Заранее купите необходимые продукты, внимательно следуйте инструкции и вы сможете отведать то, что получилось, и даже похвалиться фото готового блюда в соцсети.

Также отлично «убивает» время разбор своих вещей в шкафу. Во время карантина самое время заново все рассортировать и разложить как следует, убрать на хранение зимние вещи и достать летние.


То же самое касается и вашей аптечки, тем более, что сейчас это актуально, как никогда. Просроченные таблетки выбросьте, самые основные лекарства положите сверху. Если вам не посчастливилось купить медицинские маски в аптеке, изготовьте их самостоятельно из марли. В интернете можно найти много лайфхаков по этой теме.


Обязательно проведите генеральную уборку с мытьем окон и полов. Неизвестно, когда еще выпадет такая удачная возможность привести ваше жилище в порядок.


Также можно прочитать ту книгу, которую вы давно хотели прочесть, но раньше у вас не хватало времени. Или займитесь просмотром сериалов и фильмов. Только не стоит забывать о физической активности: раз в три часа делайте небольшую разминку, а через день тренировку на разные группы мышц.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"