Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове в полном объеме проводятся работы по профилактике коронавируса


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове в полном объеме проводятся работы по профилактике коронавируса

РОСТОВ. Об этом глава Администрации города рассказал на выездном заседании штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Ростове-на-Дону под председательством губернатора РО Василия Голубева.




Алексей Логвиненко отметил, что во всех учреждениях социальной сферы усилен контроль за соблюдением санитарных норм в помещениях. В полном объеме обеспечены памятками о мерах по профилактике и предупреждению коронавирусной инфекции, которые размещены на информационных стендах.



Все крупные городские мероприятия либо перенесены, либо отменены. Студенты находятся на дистанционном обучении, которое рекомендовано и школьникам по окончании весенних каникул.








- Особое внимание уделяется проведению санитарных работ в предприятиях, осуществляющих деятельность в сфере пассажирских перевозок, - отметил Алексей Логвиненко. - Транспортными предприятиями усилен контроль за проведением предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.



Как отметил Василий Голубев, еще одна мера, которая неукоснительно должна соблюдаться, - ежедневная влажная обработка улиц.



С докладом «О состоянии санитарно-эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции и готовности медицинских организаций к приему больных» выступила заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"