Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном начаты работы по подготовке города к теплому сезону


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном начаты работы по подготовке города к теплому сезону

ЧЕЧНЯ. На встрече также присутствовали первый заместитель мэра города Грозного Мансур Абдулаев, заместители градоначальника, префекты городских районов, руководители территориальных округов, начальники департаментов столичной Мэрии, а также руководители управляющих компаний и ТСЖ.


Поприветствовав собравшихся, Иса Хаджимурадов поблагодарил коллектив Мэрии и префектур районов города за активное участие в субботниках и проведении работ по благоустройству территории столицы за последнее время.


Также мэр города Грозного проинформировал собравшихся об официальном начале общегородского месячника по уборке и подготовке города к теплому периоду. Он подчеркнул, что необходимо продолжить работы по поддержанию идеального санитарного состояния столицы.⠀


По словам Хаджимурадова, важно продолжить усиленную комплексную работу по санитарной очистке столичных улиц, подготовке многоквартирных домов и дворовых территорий к предстоящему весенне - летнему периоду, повышению уровня благоустройства и санитарного состояния вверенных участков, уделяя особое внимание частным секторам. Также градоначальник поручил усилить контроль за незаконным расклеиванием наружной рекламы.


Иса Хаджимурадов отметил, что проведение выездных инспекций состояния городских районов будет проводиться на регулярной основе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"