Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Автопарк специального батальона «Грозный» пополнился новой техникой


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Автопарк специального батальона «Грозный» пополнился новой техникой
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проводится работа по совершенствованию технического оснащения подразделений МВД по ЧР

Личному составу отдельного специального батальона «Грозный» МВД по Чеченской Республике были переданы две новые автомашины «Газель».
Место дислокации батальона посетили министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов. Они поздравили коллег с пополнением автопарка.

В ходе торжественного построения личного состава, осмотрев спецтранспорт, Руслан Алханов отметил, что батальон вносит огромный вклад в обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, принимает участие как в политических, так и общественно-массовых мероприятиях, обеспечивая безопасность граждан.
Министром также было отмечено, что благодаря поддержке Главы республики и Регионального общественного фонда проводится работа по совершенствованию служебной деятельности полицейских и техническому оснащению подразделений МВД по ЧР.

Роман Сулейманов подчеркнул, что сотрудники специального батальона «Грозный» всегда бережны в отношении имеющихся у них в наличии автотранспортных и других технических средств. Он отметил, что сотрудники полиции имеют все необходимое для успешного несения службы, и это стало возможным благодаря Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне.

В завершение командир батальона Усман Эдильгириев поблагодарил Главу ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также руководство Регионального общественного фонда и МВД России за всестороннюю поддержку и внимание. Он заверил, что личный состав продолжит добросовестно выполнять возложенные на него служебные обязанности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"