Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минтруда ЧР прошло заседание РВК по охране труда.


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минтруда ЧР прошло заседание РВК по охране труда.
ЧЕЧНЯ. 18 марта 2020 года в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики было проведено первое в этом году заседание республиканской межведомственной комиссии (РВК) по охране труда.

На повестку дня заседания были вынесены актуальные вопросы: 1 «Анализ состояния условий и охраны труда на территории Чеченской Республики»; 2. «Информация о проведенных проверках по санитарно-эпидемиологическому надзору, а также о принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом»; 3. «Об обеспечении безопасности и охраны труда в организациях, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом»; 4. «О реализации требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих требования по охране труда аппарата управления и подведомственных учреждений Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики».

С докладами по каждому соответствующему профилю деятельности выступили представители министерств и ведомств: Сахабов Муслим Беширович – начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Минтруда ЧР, ответственный секретарь комиссии,  Зайтаева Хеда Увайсовна – заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике, Эдиев Алихан Магомедович – заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики, Чечиев Салауди Исмаилович – директор департамента административно-правового обеспечения и контроля Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

Руководителям министерств и ведомств республики были даны соответствующие рекомендации и поручения по реализации требований трудового законодательства в сфере охраны труда, что способствует сохранению жизни и здоровья работников нашей республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"