Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. МОЗДОКСКИЕ МАТЕМАТИКИ – В ФИНАЛЕ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО»


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. МОЗДОКСКИЕ МАТЕМАТИКИ – В ФИНАЛЕ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО»

С. ОСЕТИЯ. В Грозном прошел полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» (одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей») для участников из СКФО. Конкурсанты выдержали сложные испытания, которые позволили им раскрыть себя и максимально показать свой потенциал. Важно, что во время соревнований конкурсанты приобрели друзей, обменялись профессиональным опытом и, вне зависимости от результатов, продолжат общение.

По итогам полуфинала три команды из РСО-Алания представят республику в финале конкурса. В одной из команд - учителя математики СОШ №8 г. Моздока Каринэ Виленовна Кухужева, Наталья Александровна Балкарова и Ольга Александровна Литовская (на снимке). Финалистов ждет программа совершенствования профессионального мастерства. Победителями станут 30 команд.


По мнению К. Кухужевой, педагога с 30-летним стажем, конкурс «Учитель будущего» – очень продуктивное мероприятие. Оно действительно помогает по-новому раскрыться даже учителям со значительным стажем и с устоявшимися педагогическими взглядами.


«Мы участвуем в конкурсе, чтобы проявить себя и узнать новое, например, как использовать дебаты в образовательном процессе. Учитель будущего должен развиваться, реализовывать себя, быть авторитетом для детей, шагать в ногу с инновационными технологиями - рассказала Н. Балкарова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"