Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Александр Новицкий: «Превентивные меры помогут сдержать распространение коронавирусной инфекции на территории города»


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Александр Новицкий: «Превентивные меры помогут сдержать распространение коронавирусной инфекции на территории города»

РОСТОВ. С целью профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19) МКУ «Городское хозяйственное управление города Ростова-на-Дону» заключило дополнительное соглашение с клининговой компанией для проведения работ по дезинфекции помещений в 31-ом административном здании, которые находятся на балансе управления.





По поручению главы Администрации города Алексея Логвиненко заместитель градоначальника по организационно-правовым и кадровым вопросам Александр Новицкий в рамках рабочего объезда посетил несколько объектов: управление здравоохранения города, городской Кировский отдел ЗАГС и управление социальной защиты населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону.



Он проверил насколько обеспечена профилактика на рабочих местах, включая работы по дезинфекции помещений.






Так, не менее трех раз в день проводятся влажные уборки с содержанием антисептического состава. При уборке помещений осуществляется обработка всех поверхностей, в том числе поверхностей мебели, подоконников, напольных покрытий, дверных ручек. Для проведения дезинфекции применяются средства, зарегистрированные в установленном порядке, на основе хлорактивных и кислородоактивных соединений.









Кроме того, в рамках работ по профилактике коронавирусной инфекции клининговой организацией закуплен антибактериальный дезинфицирующий гель, который применяется для пополнения диспенсеров, размещенных в санузлах обслуживаемых зданий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"