Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров потребовал держать под контролем вопрос с регулированием цен


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров потребовал держать под контролем вопрос с регулированием цен

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров провёл заседание Оперативного штаба по противодействию коронавирусу.


Заместитель Председателя Правительства ЧР, руководителя рабочей группы Шахид Ахмадов доложил, что в ЧР не выявлено ни одного случая заболевания COVID-19. При этом 193 человека, которые прибыли из европейских стран, находятся на домашнем карантине.

-Принимается комплекс противоэпидемиологических мер по предупреждению завоза и распространения инфекции. Также предусмотрен чёткий план действий на случай вспышки эпидемии. На высоком уровне решаются вопросы обеспечения продовольственной и энергетической безопасности. Соответствующая работа проводится в тесном взаимодействии с Координационным советом при Правительстве РФ по борьбе с коронавирусом,-сказал Рамзан Кадыров.


Шахид Ахмадов подчеркнул, что в России в целом остро сказывается проблема психологического напряжения, вызванная истерикой вокруг COVID-19 в информационном пространстве.


-На сегодняшний день она более актуальна, чем сам вирус. В связи с этим я поручил совместно со СМИ проводить разъяснительную работу с населением. Нужно объяснить людям меры предосторожности и рассказать о наводящих панику мифах вокруг коронавируса. Также я потребовал держать на жёстком контроле вопросы, связанные с регулированием цен. Что касается ЧР, то общество с пониманием относится к принимаемым мерам, нет никаких панических настроений, в магазинах достаточно продуктов. Если кто-то из лиц преклонного возраста испытывает затруднения с продовольствием, ему срочно доставят всё необходимое,- заявил Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"