Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Минздрав СК: состояние ставропольской пациентки с подозрением на коронавирус стабильное


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Минздрав СК: состояние ставропольской пациентки с подозрением на коронавирус стабильное

СТАВРОПОЛЬЕ. По словам Ольги Дроздецкой, в Ставропольском крае усилена работа амбулаторно-поликлинического звена, станций скорой помощи. Более 300 ставропольцев, прибывших из-за границы, находятся дома до 30 марта, случаев ухудшения самочувствия среди них нет.

Пациентка с подозрением на коронавирус в стабильном состоянии находится в реанимации. Медучреждение обеспечено набором медикаментов для лечения. Из тех, с кем она общалась, у 11 человек есть подозрение на коронавирус – их анализы отправили в новосибирскую лабораторию.


 


«Как только будут результаты, мы уведомим СМИ. Существуют определенные сроки, и мы не можем на них повлиять. Все лица под подозрением изолированы», - сказала замминистра.


 


Зампред правительства СК - заместитель председателя КС Юрий Скворцов добавил, что в крае продолжает работу координационный совет, возглавляемый губернатором Ставрополья. По поручению Владимира Владимирова закуплено 100 тысяч баллончиков с дезинфицирующими средствами.


Напомним, с 23 марта по 12 апреля школы уйдут на каникулы, а детсады и учреждения для пожилых людей закроют на карантин. Вузам рекомендовано либо также закрыться на карантин, либо перейти на дистанционное обучение. Правоохранители следят за потоком приезжих.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"