Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики

ЧЕЧНЯ. 21 марта, состоялось 103-е заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики, в ходе которого были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации.

В ходе заседания были рассмотрены и приняты постановления - о согласовании образования дополнительно избирательных участков территориальными избирательными комиссиями Чеченской Республики на территориях воинских частей и в местах временного пребывания участников голосования при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации; об организации голосования вне помещения для голосования при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации; об определении на территории Чеченской Республики избирательных участков для голосования лиц, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


Члены Комиссии также утвердили своим решением график приема заявлений о включении участников голосования в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


Более подробно с принятыми на заседании документами можно ознакомиться на официальном сайте ИК ЧР в разделе «О Комиссии/нормативные акты».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"