Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Инна Федоренко провела заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Инна Федоренко провела заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса

КРЫМ.

23 марта 2020 года под председательством главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко состоялось заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в Джанкойском районе Республики Крым.



В ходе заседания заслушаны доклады должностных лиц о проведении мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение распространения коронавируса на территории района, а также приняты соответствующие решения.




Напомним, что на территории Джанкойского района с 17 марта и до особого распоряжения введен режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.




На период действия режима «Повышенная готовность» запрещено проведение детских, спортивных, культурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.




Гражданам, проживающим или прибывающим на территорию района, посещавших страны (территории), где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV) необходимо передавать сведения о месте и датах их пребывания, возвращения, контактную информацию на «горячую линию» администрации района - +79788681580, +79891284040. При появлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обращаться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления с представлением информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, для оформления листков нетрудоспособности без посещения медицинских организаций (на дому). Соблюдать постановления главных государственных санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции на дому.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"