Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уже более тысячи активистов волонтерских центров «Единой России» прошли онлайн-обучение для помощи ветеранам в период пандемии коронавируса


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Уже более тысячи активистов волонтерских центров «Единой России» прошли онлайн-обучение для помощи ветеранам в период пандемии коронавируса
ЧЕЧНЯ. Обучение, которое началось 23 марта, пройдут добровольцы во всех 85 субъектах РФ, где до конца текущей недели откроются штабы по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса «Добровольцы должны обладать полной информацией, начиная от того, что такое коронавирус, каковы меры его профилактики, как правильно использовать маску, заканчивая примерами реальных ситуаций, с которыми они могут столкнуться в процессе оказания помощи. Мы постарались сделать этот курс простым и понятным», - отметила Амельченкова.

Обучение, которое началось 23 марта, пройдут добровольцы во всех 85 субъектах РФ, где до конца текущей недели откроются штабы по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Во многих регионах уже идет активная работа. Только за вчерашний день волонтеры успели обзвонить более 83 тысяч жителей, оказав адресную помощь свыше 1600 гражданам.

Напомним, 19 марта в ходе открытия первого в стране волонтерского центра «Единой России» и ОНФ в Калужской области секретарю Генерального совета «Единой России» Андрею Турчаку новый сервис образовательной платформы для активистов, которую разработала общественная организация «Волонтеры Победы». Ранее Амельченкова сообщала - для того, чтобы присоединиться к работе в штабах, активистам зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, а затем в личном кабинете выбрать мероприятие «Помощь ветеранам в период пандемии коронавируса».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"