ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Активисты Народного фронта Ингушетии совместно с добровольцами Всероссийской организации «Волонтеры-медики» посетили одиноких пожилых людей, проживающих в нашей республике, которые нуждаются в помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Общественники обеспечили их продуктами питания — сахаром, мукой и маслом, а также поинтересовались, какая дополнительная помощь им необходима, чтобы минимизировать необходимость выходить из домов и квартир в период пандемии. Заявку на получение помощи от волонтеров пенсионеры оставили, обратившись на круглосуточную горячую линию ОНФ — 8-800-200-34-11.
Одной из первых адресную помощь от ОНФ получила жительница Карабулака Нина Буржинская. Несколько лет назад пенсионерке поставили диагноз — «онкология». В данное время она входит в группу риска людей, которые могут получить тяжелые осложнения в случае заражения коронавирусом. Волонтеры вручили женщине корзину с необходимыми продуктами и предложили свою помощь в быту, чтобы она могла минимизировать посещение магазинов, аптек и других мест скопления людей.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии