Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Предотвращая распространение инфекции


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Предотвращая распространение инфекции

ИНГУШЕТИЯ. Активисты Народного фронта Ингушетии совместно с добровольцами Всероссийской организации «Волонтеры-медики» посетили одиноких пожилых людей, проживающих в нашей республике, которые нуждаются в помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Общественники обеспечили их продуктами питания — сахаром, мукой и маслом, а также поинтересовались, какая дополнительная помощь им необходима, чтобы минимизировать необходимость выходить из домов и квартир в период пандемии. Заявку на получение помощи от волонтеров пенсионеры оставили, обратившись на круглосуточную горячую линию ОНФ — 8-800-200-34-11.


Одной из первых адресную помощь от ОНФ получила жительница Карабулака Нина Буржинская. Несколько лет назад пенсионерке поставили диагноз — «онкология». В данное время она входит в группу риска людей, которые могут получить тяжелые осложнения в случае заражения коронавирусом. Волонтеры вручили женщине корзину с необходимыми продуктами и предложили свою помощь в быту, чтобы она могла минимизировать посещение магазинов, аптек и других мест скопления людей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"