Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области идет работа по оформлению участка под строительство нового модуля инфекционной больницы


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области идет работа по оформлению участка под строительство нового модуля инфекционной больницы

АСТРАХАНЬ. Сегодня состоялось внеочередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Астраханской области. По поручению губернатора Игоря Бабушкина его провел министр промышлености и природных ресурсов области Денис Афанасьев. Одним из главных вопросов стало строительство нового модуля инфекционной больницы.

Как сообщил министр здравоохранения Федор Орлов, в настоящее время прорабатывается вопрос о строительстве регионального госпитального модуля из быстровозводимых конструкций на 500 коек, в том числе 50 реанимационных на базе областной инфекционной больницы. На территории Астрахани есть подходящий земельный участок площадью 15 гектаров.


Для скорейшего начала строительства госпитального модуля и.о. главы администрации Астрахани Марии Пермяковой было рекомендовано в ближайшее время сформировать участок под объект и организовать его подключение к коммуникациям. Необходимо также внести изменения в правила землепользования и застройки города Астрахани.


Чтобы все процедуры по оформлению участка проходили быстрее, к работе также подключится областное министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.


Источник:
Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
Персона:
Игорь Юрьевич Бабушкин


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"