Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Какое наказание предусмотрено для СМИ в случае нарушения условий чрезвычайного положения


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Какое наказание предусмотрено для СМИ в случае нарушения условий чрезвычайного положения
АРМЕНИЯ. После принятия Национальным собранием законов О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях и о внесении дополнений в Уголовный кодекс Республики Армения уточнено, к какой ответственности могут быть привлечены средства массовой информации при несоблюдении правил ограничения, предусмотренные во время чрезвычайного положения.

Об этом на пресс-конференции 25 марта сказала начальник Управления по разработке антикоррупционной и уголовно-исполнительной политики Арпине Саркисян.

“К административной ответственности будут привлечены те, кто осуществляя информационную деятельность, не соблюдали правил распространения информации во время чрезвычайного положения. При этом, в качестве ответственности, предусмотрен штраф в размере от стократного до трехсоткратного размера минимальной заработной платы. Кроме того, не исключены и случаи, когда осуществляющий информационную деятельность, опубликовав определенную информацию, будет привлечен к административной ответственности, но и после применения административного взыскания не удалит эту публикацию. В этом случае он понесет административную ответственность - штраф в размере от пятисоткратного до тысячекратного размера минимальной зарплаты”, - подчеркнула Саркисян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"