Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Порядка 30 находившихся в Грузии граждан Армении пересекли границу и едут домой


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Порядка 30 находившихся в Грузии граждан Армении пересекли границу и едут домой
АРМЕНИЯ. Порядка 30 находившихся в Грузии граждан РА прибудут в Армению. Об этом сообщается на странице посольства Армении в Грузии в соцсети Facebook.

"Как уже ранее сообщали, из-за введенного в грузинских районах Марнеули и Болниси карантинного режима, закрыто передвижение граждан к КПП "Садахло" (данное ограничение не распространяется на грузоперевозки)", – говорится в сообщении.

По этой причине посольство Армении по итогам переговоров с грузинской стороной получило разрешение на обеспечение перевозки находящихся в Грузии и желающих отправиться в Армению граждан РА на грузино-армянскую границу.

Как заявили в дипмиссии, уже сегодня через коридор в районе Марнеули в сопровождении патрульной полиции посольство организовало перевозку около 30 граждан РА на одном микроавтобусе и 4 автобусах на грузино-армянскую границу и их выезд на территорию Армении.

Сообщается, что желание о возвращении заблаговременно выразили свыше 40 граждан Армении, однако, часть из них затем отказалась отправиться в Армению.

"Посольство продолжит сбор данных от находящихся в Грузии и желающих вернуться в Армению граждан РА, для перевозки последних при необходимости на Родину", – отмечается в сообщении.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"