Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Тесты могут «отозваться» не только на коронавирус: Владимир Владимиров разъяснил ситуацию с подтверждениями результатов анализов


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Тесты могут «отозваться» не только на коронавирус: Владимир Владимиров разъяснил ситуацию с подтверждениями результатов анализов

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Александр МАЩЕНКО


Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров разъяснил, почему в том, что из 10 подозрений на коронавирус подтвердилось только одно, нет ничего «криминального». Глава региона отметил, что получил в Instagram уже несколько десятков сообщений с этим вопросом.


«Отвечаю на него. Экспресс-тестирование может «отозваться» не только на коронавирус, но и на признаки присутствия других, «привычных» вирусных заболеваний, которые большой опасности для окружающих не представляют», – рассказал он.


Владимир Владимиров также добавил, что точные результаты показывает исследование пробы в центре «Вектор» в Новосибирске.


«Если есть хоть малейшее сомнение – тест должен быть отправлен для исследования в Новосибирск. Именно так мы и поступаем», – отметил губернатор.


Ранее « СП » сообщала, что из 11 человек, у которых были подозрения на заражение, пришло 10 результатов анализов. Из них инфекция подтвердилась у 1 человека, 9 человек – точно не больны. В то же время еще одна проба отправлена в Новосибирск. Этот человек также из близкого окружения первой пациентки.



Посмотреть эту публикацию в Instagram




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"