Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Вопросы межведомственного взаимодействия обсудили представители подразделения госзащиты республиканского МВД и СУ СК РФ по КЧР


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Вопросы межведомственного взаимодействия обсудили представители подразделения госзащиты республиканского МВД и СУ СК РФ по КЧР

КЧР. Стороны рассмотрели теоретические и правовые основы взаимодействия подразделения государственной защиты со следователями по обеспечению безопасности участников уголовного судопроизводства.

Было отмечено, что сотрудничество органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность и предварительное расследование, должно быть направлено на решение определенных задач, в том числе на защиту прав и законных интересов граждан и организаций, потерпевших от коррупционных преступлений, а также на достижение положительной результативности и высокой эффективности уголовного преследования, проводимого по уголовным делам.


Участники признали результаты совместной работы удовлетворительными и отвечающими складывающейся оперативной обстановке. Кроме того было принято ряд решений, направленный на совершенствование мер государственной защиты участников уголовного судопроизводства.


Оперативно-розыскная часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите


МВД по Карачаево-Черкесской Республике


Государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства направлена на защиту их жизни, здоровья и имущества, а также мер социальной поддержки указанных лиц в связи с их участием в уголовном судопроизводстве. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"