Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания провели профилактическую акцию по защите от коронавирусной инфекции


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания провели профилактическую акцию по защите от коронавирусной инфекции

С. ОСЕТИЯ. Инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания провели в г. Владикавказе профилактическую акцию, рассказав гражданам о мерах защиты от коронавирусной инфекции. На остановочных пунктах, заправках, в салонах общественного транспорта, во дворах жилых домов они расклеивали стикеры и раздавали листовки с информацией о COVID-19.


n

«Для получения эффективного результата нужна максимальная информированность граждан о мерах предосторожности и о санитарно-гигиенических нормах», – рассказала инспектор по пропаганде.


n

Сотрудники Госавтоинспекции довели до сведения граждан основные симптомы заболевания, рекомендовали  пить бутилированную воду, а есть только термически обработанную пищу, мыть руки перед едой и после посещения многолюдных мест, избегать места массового скопления людей.


n

Соблюдение этих нехитрых правил сведет к минимуму риск заразиться инфекцией.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"