Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Коллегия Минспорта Ингушетии подвела итоги прошедшего года


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Коллегия Минспорта Ингушетии подвела итоги прошедшего года

ИНГУШЕТИЯ. Заседание коллегии Минспорта Ингушетии под председательством главы ведомства Али Дошхоклоева,  посвященное итогам деятельности ведомства в 2019 году и планам на 2020 год, прошло в среду во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани.

В заседании приняли участие заместители министра спорта РИ Магомед Мургустов и Исраил Арсамаков, а также руководители подведомственных Министерству спорта Ингушетии государственных учреждений.


Началось заседание с выступления врио министра спорта региона Али Дошхоклоева и доклада заместителя министра спорта Ингушетии Магомеда Мургустова «Об итогах деятельности Министерства спорта Республики Ингушетия в 2019 году и планах на 2020 год».


Заслушав доклад, коллегия признала, что новому руководителю Минспорта РИ предстоит большой фронт работы по устранению грубых ошибок и нарушений в работе спортивного ведомства.


В свою очередь Али Дошхоклоев прокомментировал предстоящие планы: « Безусловно,  я взвалил на себя большую ношу, чтобы вывести состояние ингушского спорта из затяжного кризиса, но у меня изначально был настрой на большую работу, я сделаю все, что в моих силах, чтобы наладить правильную работу Минспорта Ингушетии не ущемляя прав наших спортсменов и тренерского состава ».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"