Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уважаемые работники культуры, деятели искусства, дорогие ветераны отрасли!


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Уважаемые работники культуры, деятели искусства, дорогие ветераны отрасли!ЧЕЧНЯ. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Ваша миссия благородна и достойна самого искреннего уважения. Независимо от того, работаете вы в библиотеке или в музее, доме культуры или в театре, вы являетесь носителями и хранителями духовных ценностей, вносите неоценимый вклад в популяризацию богатейшего многонационального культурного наследия нашей республики, способствуете укреплению нравственных основ общества, воспитываете чувство прекрасного, дарите людям радость и яркие эмоции.

Без культуры нет нации! Это слова, сказанные Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым стали девизом в нашей повседневной деятельности.

Чеченская Республика сегодня по праву является ведущей всероссийской и международной культурной площадкой, а его столица – город воинской славы - Грозный - одной из культурных столиц России. Наша республика богата культурными традициями и одновременно открыта всему новому. Здесь проводятся крупнейшие международные форумы и фестивали, творческие коллективы и артисты покоряют своим мастерством ведущие сцены мира. Достижения и опыт развития нашей культуры транслируются на весь мир!

В профессиональный праздник работников культуры хочется выразить слова благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и руководителя Регионального Общественного Фонда имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой за внимание и поддержку ведущей отрасли республики, благодаря которым повышается статус и авторитет работников сферы культуры.

Впереди нас ждет ещё много уникальных проектов, ярких фестивалей и праздников, свидетелями которых станут не только жители Чеченской Республики, но и гости со всех регионов и разных стран мира.  

Дорогие друзья! Благодарю вас за творчество, энтузиазм и искреннюю преданность профессии. Желаю оптимизма и энтузиазма в работе, новых созидательных идей и возможностей, а что самое главное - удовольствия от своей работы!

С уважением, министр культуры Чеченской Республики

Хож-Бауди Буарович Дааев 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"