Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Обращение Владимира Путина не оставило равнодушным никого


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Рамзан Кадыров: Обращение Владимира Путина не оставило равнодушным никого

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал специальное обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к своим соотечественникам.

Глава Чечни отметил:
«Сегодня вся страна внимательно слушала экстренное обращение Президента России, нашего Национального лидера Владимира Путина. Уверенно могу сказать, что слова Владимира Владимировича не оставили равнодушным никого.


Взвешенный и спокойный тон президента, говорившего о совсем непростой и даже тяжёлой ситуации, вселил в сердца россиян уверенность в то, что беда будет преодолена. И ещё раз мы поняли, что у страны есть лидер, которому дороги такие понятия, как «Родина», «народ», «здоровье и благополучие нации».


Вся его речь пронизана заботой о россиянах, о многонациональном российском народе, о его процветании, будущем. Полностью согласен с Президентом России, что в данной ситуации лучше перенести дату референдума по поправкам в Конституцию РФ.


Мы справимся с охватившим весь мир недугом и доведем начатое дело до конца. Для оказания помощи россиянам и минимизации экономического кризиса в стране Владимир Путин наметил ряд мер. Они коснутся практически каждого гражданина России. Это конкретные задачи, которые поставил перед нами наш лидер. И мы справимся с ними, без всяких сомнений!».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"