Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Волонтеры «Единой России» приняли первые заявки по доставке продуктов


Просмотров: 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Волонтеры «Единой России» приняли первые заявки по доставке продуктов

ЧЕЧНЯ. Активисты волонтерского центра «Единой России» в Заводском районе Грозного навестили жителей пожилого возраста Мовлади Докуева и Закият Якубову, Лейлу Мусхаджиеву, Таус Джаватханову . Волонтеры доставили им лекарства и продукты питания первой необходимости.

«Накануне региональный оперативный штаб по предупреждению и противодействию распространения пандемии коронавируса рекомендовал гражданам, старше 60 лет, самоизолироваться. Это решение необходимо, так как риск оказаться зараженным, все же высокий. Жители пожилого возраста Заводского района могут оставлять заявки на покупки лекарств, продуктов, покупку корма для домашних животных и помощь по дому. Мы на связи с региональным колл-центром и взаимодействуем с секретарями первичных отделений партии, которые оперативно предоставляют всю информацию и передают запросы на помощь», - сообщила Исполнительный секретарь Заводского местного отделения «Единой России» Светлана Танталашева .


Секретарь Энгель-Юртовского первичного отделения, волонтер Гудермесского местного отделения партии «Единая Россия» Арби Бачаков вместе с участковым с.п. Энгель-Юрта навестили старейшего члена Партии Сайдхусайна Идиева и передали ему средства первой необходимости при пандемии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"