Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. На территории Республики пройдут мероприятия по проведению сплошных проверок транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и перевозку групп детей


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. На территории Республики пройдут мероприятия по проведению сплошных проверок транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и перевозку групп детей

С. ОСЕТИЯ. С 30 марта по 10 апреля пройдут мероприятия по проведению сплошных проверок транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и перевозку групп детей. Рейдовые мероприятия проводят инспекторы ДПС УГИБДД МВД РСО-Алания совместно с сотрудниками технического надзора и инспекторами по пропаганде.


n

В ходе рейдовых мероприятий инспекторы будут осуществлять контроль за соблюдением соответствия технического состояния транспортных средств, выпускаемых на линию, требованиям нормативных правовых актов и иных требований законодательства, режима труда и отдыха водителями. Все мероприятия по профилактике и пресечению правонарушений межрегиональных и городских автобусов будут проводиться с использованием средств фото- и видеофиксации.


n

Под контролем у инспекторов будут осуществление пред- и после рейсового медицинского осмотра, текущего обслуживания и ремонта автобусов. Кроме того, инспекторы по пропаганде БДД Госавтоинспекции республики проведут разъяснительную работу с водителями и пассажирами, рассказав об основных правилах поведения пассажиров в общественном транспорте.


n

За правонарушения, которые будут зафиксированы, предусмотрена административная ответственность.


n

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"