Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии запрещают продажу снюса


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии запрещают продажу снюса

ИНГУШЕТИЯ. Закон о запрете оборота бестабачной никотиносодержащей продукции принят в первом чтении на заседания Народного собрания Ингушетии, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" его автор, член горсовета Назрани, председатель комиссии по молодёжной политике, культуре и спорту республики Марат Озиев.

"Законопроект разработан фракцией "Единая Россия" в городском совете Назрани и внесён в Народное Собрание 19 февраля 2020 года. Принимая во внимание приоритет охраны здоровья детей, а также низкую социальную ответственность распространителей подобной продукции, принятие законопроекта с полным запретом оборота представляется своевременным и обоснованным", - сказал Озиев.


Он надеется, что в результате эффективной работы удастся избавить республику от этой проблемы. Члены горсовета пояснил, что благодаря республиканскому закону под запрет попадут снюсы, вейпы, насваи.


Глава комиссии по молодёжной политике республики поблагодарил всех, кто помог в реализации законотворческой инициативы.


Ранее сообщалось, что в Народное Собрание поступил законопроект "О запрете оборота на территории Ингушетии бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака и о внесении изменений в закон республики "Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"