Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уважаемый Абубакар Бухаруевич!


Просмотров: 371Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Уважаемый Абубакар Бухаруевич!
ЧЕЧНЯ. Искренне поздравляем Вас с юбилейной датой — 60 — летием со дня рождения!




Оглядываясь назад и оценивая прошедший этап жизни, Вы можете быть уверены, что он пройден Вами достойно.




Ваше отношение к людям, честность, скромность, огромное личное обаяние, умение находить общий язык с людьми, заботливость и внимание снискали истинное уважение к Вам родных и близких, друзей и коллег.




Жизненный путь никогда не бывает легким или одинаково ровным. Вы познали все тяготы жизни и перенесли трудные этапы вместе со всем чеченским народом, продолжая трудовую деятельность и участвуя в восстановлении республики.




Пройдя ступени роста от рабочего до руководителя дорожной отрасли и эффективно решая поставленные перед Вами Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым задачи, направленные на развитие дорожной отрасли республики, Вы по праву заслужили его глубокое уважение и доверие.




Вы стояли у истоков возрождения Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики,сумели наладить работу разрозненных участков стройиндустрии и объединить их в единый производственный комплекс, что позволило обеспечить дорожную отрасль необходимыми строительными материалами и продукцией. Благодаря Вашей упорной работе дорожная отрасль Чеченской Республики достигла ощутимых результатов.




Построены и реконструированы многие значимые для Чеченской Республики и имеющие межрегиональное значение объекты, строятся современные транспортные развязки, дороги, мосты.




Сегодня дороги республики являются одними из лучших на Северном Кавказе, а уровень развития дорожной инфраструктуры вызывает удивление и восхищение у многочисленных туристов и гостей республики. Благодаря принятым при поддержке Рамзана Ахматовича мерам по развитию дорожной сети изменился облик населенных пунктов, они стали благоустроенными, а дороги — комфортными.




Ваша деятельность по достоинству оценена и отмечена наградами Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.




Мы гордимся, что нам выпала честь работать под Вашим руководством, учиться у Вас организаторским качествам, высокому мастерству и профессиональному опыту, умению не бояться трудностей и оставаться достойным человеком в любой ситуации!




Нет сомнений, что Ваши профессиональные знания и жизненная мудрость обеспечат и в дальнейшем высокий результат деятельности возглавляемого Вами органа исполнительной власти по управлению дорожной отраслью Чеченской Республики!




От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!




Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача в решении поставленных задач и достижении намеченных целей!




Мира и добра Вам и Вашим близким!




С огромным и искренним уважением,




Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики






ЧЕЧНЯ.  Уважаемый Абубакар Бухаруевич!












checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"