Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Состоялось очередное заседание оперативного штаба


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Состоялось очередное заседание оперативного штаба

КРЫМ. Очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции состоялось 27 марта под руководством главы Администрации Красногвардейского района Василия Грабована. Участие

в работе штаба приняли глава муниципального образования Роман Шантаев, заместители главы Администрации Красногвардейского района, руководители профильных структурных подразделений Администрации района, Роспотребнадзора, ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ», правоохранительных органов.


Исходной точкой совещания стал Указ Президента о мерах и ограничениях, введенных в стране на ближайшее время в связи с пандемией. Основные на сегодня меры – нерабочие дни в период с 30 марта по 3 апреля и прекращение всех без исключения массовых мероприятий. Работать в это период будут только предприятия и организации системы жизнеобеспечения и органы власти всех уровней. В рамках исполнения Указа и соответствующих нормативных актов муниципального уровня необходимо, как подчеркнул Василий Грабован, не только исключить доступ в учреждениях образования, культуры и спорта, но и обеспечить антитеррористическую и пожарную охрану этих учреждений на период нерабочих дней. Эта задача наряду с самоизоляцией жителей будет ключевой на ближайшие дни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"