Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В ОДКБ согласован План проведения региональной операции по противодействию незаконной миграции в 2020 году


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В ОДКБ согласован План проведения региональной операции по противодействию незаконной миграции в 2020 году

АДЫГЕЯ. 13 марта 2020 года в Центре кризисного реагирования ОДКБ под председательством Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-лейтенанта полиции

Валентины Казаковой прошло заседание Международного штаба операции «Нелегал». В заседании принял участие заместитель Генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков.


В заседании участвовали делегации всех государств – членов ОДКБ, а также наблюдатели от Международной организации по миграции, Совета руководителей подразделений финансовой разведки, Координационной службы Совета командующих Пограничными войсками и Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений.


роме того, впервые заседание Международного штаба операции «Нелегал» проходило в режиме конференцсвязи с подключением всех национальных штабов государств-членов Организации.


В своем приветственном слове заместитель Генерального секретаря ОДКБ подчеркнул – «В государствах Организации видят, к каким серьезным последствиям привели практически неконтролируемые потоки мигрантов в Европу из стран Ближнего Востока, Северной Африки, из Афганистана, из других регионов со сложной внутренней политической и экономической ситуацией. Здесь и всплеск преступности, и конфликты на национальной и религиозной почве, и социальное напряжение в обществе. Мигранты, фактически лишенные возможности интегрироваться в общество, становятся объектом пропаганды, вербовки со стороны экстремистов. Растут радикальные настроения в этой среде».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"