| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Ни одну дорогу и объект транспортного сообщения на территории Дагестана не станут закрывать для проезда из-за карантина. Об этом поведали в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РД. Информация об этом имеется на сайте «Мирмол».
Ведомство отреагировало на публикации в соцсетях, где жители региона обеспокоены тем, что дороги местного и регионального значений могут закрыть для свободного передвижения.
На этот счёт в Министерстве подчеркнули, что «Транспортное сообщение со всеми районами и городами Республики осуществляется в штатном режиме и никаких ограничений нет».
Министерство призывает граждан нашего региона сохранять спокойствие и благоразумие, не «распылять» липовую информацию и не поддаваться провокациям.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»