Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ФНС ЧР рекомендует гражданам ограничить посещение инспекций для профилактики вируса


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ФНС ЧР рекомендует гражданам ограничить посещение инспекций для профилактики вируса
ЧЕЧНЯ. О мерах предосторожности и ограничении посещения налоговых органов Чеченской Республики заявлено на официальном портале ведомства

В целях предупреждения распространения коронавируса налоговые органы Чеченской Республики рекомендуют максимально ограничить непосредственное посещение налоговых инспекций, перейдя на дистанционное взаимодействие.
В связи с принимаемыми ФНС России мерами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV, Управление ФНС России по Чеченской Республике сообщает, что отменены Дни открытых дверей в налоговых инспекциях, запланированные на 23-24 марта 2020 года и 24-25 апреля 2020 года.

Также временно отменены семинары для налогоплательщиков в 1 и 2 квартале текущего года, работы консультационных пунктов, в том числе выездных, личный прием граждан должностными лицами в Управлении и налоговых инспекциях и другие публичные мероприятия.
Максимум полезной информации представлено на сайте ФНС России в разделах: физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица. С полным перечнем действующих электронных сервисов можно ознакомиться, перейдя по ссылке на верхней панели главной страницы сайта «Сервисы и госуслуги». Запросить нужную информацию можно через личные кабинеты, в том числе справку о состоянии расчетов, выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и т.д.

Физические лица для получения налоговых вычетов и декларирования доходов могут направить декларацию по форме № 3-НДФЛ через личный кабинет, войти в который можно с паролем от Единого портала госуслуг.
В случае вынужденного посещения инспекции рекомендуем спланировать визит заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди, записавшись на прием в сервисе «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Несмотря на усиление мер безопасности и ограничение посещений мест массового сбора, налоговые органы Чеченской Республики продолжают работу в обычном режиме, но призывают граждан по возможности воздержаться от личных визитов в инспекции, отдав приоритет электронному формату общения с налоговой службой.

Данные меры реализуются для безопасности граждан!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"