Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Бочаров: «В период эпидемии важно защитить трудовые права людей»


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Бочаров: «В период эпидемии важно защитить трудовые права людей»

ВОЛГОГРАД. С первых дней руководства регионом Андрей Бочаров находится в постоянном диалоге с общественниками, ветеранами, опирается на их мнение — их инициативы становятся основой для последовательной реализации проектов развития. Встречи губернатора с общественниками проходят регулярно.

Одно из ключевых направлений работы — защита Человека Труда. Это становится особенно важно в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Впрочем, в нашем регионе паники нет, заблаговременно организована системная работа по профилактике и предотвращению распространения вируса. Реализуемые в регионе меры доказали свою эффективность и позволили вовремя выявить первый случай заражения. Основной фактор риска — возвращающиеся из-за рубежа жители, а также въезжающие иностранные предприниматели, студенты, трудовые мигранты.



— Эпидемия накладывает серьезный отпечаток на жизнь людей и работу предприятий, изменения коснутся и рынка труда, — отметил Андрей Бочаров в ходе встречи с руководителями профсоюзов. — Ограничения осложнят жизнь организаций, особенно малого и среднего бизнеса. Но эти меры необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Требуем со стороны предприятий жёстких мер по разработке плана действий при нынешней ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"