Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Госавтоинспекция Республики Калмыкия переходит на особый режим работы


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Госавтоинспекция Республики Калмыкия переходит на особый режим работы

КАЛМЫКИЯ. В подразделениях Госавтоинспекции будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения короновирусной инфекции.


Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Регистрация транспортных средств, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений будут осуществляться ТОЛЬКО по предварительной записи через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru


Во взаимодействии с автошколами будет сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Для этого, графики проведения экзаменов будут откорректированы.


Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску к перевозке опасных грузов, по линии технического надзора, будет осуществляться по предварительной записи по телефону –      9-95-44.


Обращение в подразделение автоматизированной фиксации административных правонарушений по интересующим вас вопросам, осуществляется по предварительной записи по телефону –  9-95-29.


Направление участников дорожного движения в подразделения Госавтоинспекции для рассмотрения дел об административных правонарушениях при наличии полномочий по принятию решения по делу у полицейского непосредственно на месте совершения нарушения и отсутствие обязательств, препятствующих принятию такого решения, должно быть исключено, а нахождение граждан в служебных автомобилях и помещениях стационарных постов ДПС – минимизировано.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"