Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Особенная ответственность лежит на нас в деле обеспечения жильем семей погибших сотрудников — Коробкин


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Особенная ответственность лежит на нас в деле обеспечения жильем семей погибших сотрудников — Коробкин

ИНГУШЕТИЯ. Министр внутренних дело по Ингушетии Михаил Коробкин, выступая с отчетом о деятельности ведомства в 2019 году на заседании парламента республики, отметил, что «по-прежнему непросто решаются задачи создания социально-бытовых условий для сотрудников и членов их семей, обеспечения жильем и улучшения жилищных условий».

«Особенная ответственность лежит на нас в деле обеспечения семей погибших сотрудников. В прошлом году опасная работа унесла жизни двух офицеров полиции. В вопросе обеспечения жильем министерство рассчитывает на помощь и возможности республики», — сказал Коробкин.


Он подчеркнул, что борьба за укрепление дисциплины, соблюдение законности сотрудниками полиции и за чистоту кадров также принесла свои плоды. Все меньше правонарушений совершают сотрудники, все случаи строго караются, что повышает авторитет полиции среди населения.


По словам министра, в прошлом году принимались меры по улучшению качества и доступности государственных услуг. Сегодня многие из них можно получить не только в территориальных органах, но и в многофункциональных центрах, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Для упрощения порядка их предоставления, сокращения времени ожидания проводятся автоматизация в соответствующие административные процедуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"